Съела фантик от конфеты

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у нас случилось одна проблема, у меня есть дочка 5 месяцев, съела конфетку и дала ей поиграть с фантиком, вроде бы сидела рядом с ней, но как кто не угледела как она съела фантик, съела совсем чучуть, проглотила чучуть покашлела, я испугалась начала её поднимать, смотреть ей врот но не чего не было, дала грудь по сасала, началось срыгушки, но не чего нет. Помогите пожалуйста, не знаю что делать ????????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Наблюдайте за ребенком. Скорее всего маленький кусочек выйдет сам вместе с калом.