Съели плесень

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. Я в шоке если честно. Ребёнок 10 месяцев играл с резиновой игрушкой а она открывается. Он её открыл и притих. Я не придал значения. Потом смотрю а там внутри Чо-то чёрное. Я сразу подумала что плесень. Другое туда не попадёт. Во вру тоже у него она была. Естественно рот он мне промыть не дал. Дала тока воды. Теперь переживаю что будет. Скажите что может быть? И, что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-10 22:12
Добрый день.
Может быть изменение стула, но все нормализуется самостоятельно.