Банан и плесень

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дала дочке банан а там внизу где то см 5 была плесень, ее есть ребёнок не стал показал мне как увидела, но боюсь что эта плесень распространилась и выше, что можно сделать скорая сказала дать полисорб дала, но очень переживаю таких ужасов начиталась в интернете (
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Ответила Вам в прошлом сообщении. Обильно поите ребенка водой и дайте полисорб х 3 раза в день в течение 2х дней