Съела лечо, а на стенке банке плесень
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня решила покушать лечо, съела пару лодечек и увидела на стенке банки плесень. Опасно ли это для организма и чем? Какие мои действия сейчас? Может надо выпить какое то лекарство?
3 ответа
Надежда! Плесень, это всегда пенициллин. Примите любой сорбент -полисорб, уголь активированный, смекта. Это не опасно для жизни. Всего доброго.
Платная консультация
Anna76 2019-09-17 19:22
Добрый вечер! Я очень Вам благодарна за ответ. Я приняла активированный уголь из расчёта 1 таблетка на 10 кг массы тела. Все впорядке. Спасибо Вам огромное. Спасибо, что есть такой сайт, на который я обращаюсь не в первый раз. Лечение всегда верное и мне помогает. Благодарю Вас!