Просроченный уголь
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! По ошибке при отравлении приняла просроченный на 2 месяца активированный уголь. Опасно ли это? Что теперь делать? Здравствуйте! По ошибке при отравлении приняла просроченный на 2 месяца активированный уголь. Опасно ли это? Что теперь делать?
1 ответ
Здравствуйте это не опасно 2 месяца не большой срок чтоб он был вредным.