Регулон и активированный уголь
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, объясните мне точно, после того как я приняла регулон и активированный уголь вместе 8 го числа получается нужно предохраняться дополнительно до 15 числа (7 дней) или же дополнительно 7 дней после окончания упаковки таблеток?, заранее спасибо за ответ.
6 ответов
Здравствуйте. Все зависит еще и от того, на каких таблетках такой прием вместе с углем был
Платная консультация
ксения 2016-07-15 16:05
Я же написала приняла активированный уголь и где то через пол часа (ок регулон),
ксения Фуразолидон 2 таблетки + 5 активированного угля и через пол часа (ок регулон) если это было 8 числа до какого числа нужно дополнительно предохраняться?
Ксения, я должна угадать, какие таблетки были приняты 8 числа ПО СЧЕТУ ИЗ ПАЧКИ РЕГУЛОНА?:)
Платная консультация
ксения На 8 таблетке регулона 8 го числа выпила фуразолидон и актив. Уголь