Продукт с плесенью и беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня 23 неделя беременности. Сейчас во время ужина случайно выпила компот из яблок, который после хорошего глотка по вкусу оказался с плесенью. Переживаю какой вред нанесет продукт с плесенью ребенку?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Елена 2020-10-06 08:52
Cпасибо, доктор! Вчера под рукой не было ничего, сегодня хочу выпить активированный уголь? Не поздно? Вечером и ночью не болел живот, тошнит немного с утра, живот не крутит. Надеюсь, что вреда малышке не нанесла?