Эскапел и активированный уголь при овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
С парнем был секс, без презерватива 16 января
Ощущался толчок внутри, затем он вышел и кончил на живот.
Спустя ~8 часов я выпила экстренную контрацепцию - Эскапел. В этот же день болела нижняя часть живота, как при месячных.
Но на следующий день, 17 января, произошел инцидент (возможность отравления некачественным продуктом), и я выпила 8 таблеток активированного угля.
День незащищенного полового акта и приема таблеток - день Овуляции.

Успел ли Эскапел полностью поступить в организм? Подействует ли он?

Заранне спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-20 06:56
Здравствуйте! Да, скорей всего