Ребенок съел 3 таблетки рассасывпемого кеторола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 7 лет съела 3 таблетки рассасывпемого кетарола, но узнала я об этом через 6 часов после приема дала смекту. Ребенок чувствует себя хорошо. Скажите может ли еще появиться какие то побочки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Через 6 часов после приема препарата развитие побочных явлений маловероятно. Очень хорошо, что вы дали смекту.