Ребенок съел Сырок с плесенью

Спрашивает: Грязева Регина Ильдаровна
Пол: Мужской
Возраст: 07.09.2015
Здравствуйте, дала сегодня ребёнку 6 лет творожный сырок в шоколаде, срок годности был ещё нормальный он кушал и когда больше половины съел я увидела на твороге под шоколадом зелёную плесень. У меня дикий страх. Что делать, пыталась напоить полисорбом, пить отказался. Прошло 2 часа пока нормально себя чувствует. Что делать насколько это опасно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-21 20:49
Добрий день.
Вживання такого продукту може призвести до розвитку кишкової інфекції. Тому потрібно дати сорбент та спостерігати за станом дитини.