Сексуальное расстройство
Спрашивает: Андрей Новосельцев
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Работаю учителем физкультуры. Меня тянет к мальчикам, что мне делать? Питаюсь не правильно, пью алкоголь, иногда употребляю лёгкие наркотики. Я держу себя в руках и контролирую себя, но мысли о мальчиках не уходят.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Соблазнение несовершеннолетних карается законом. Придется Вам довольствоваться ролевыми играми с совершеннолетними геями. Или фантазиями.