Сексуальное расстройство

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
С год назад у меня началась проблема с эрекцией и семяизвержением.
обратился к врачу, сделал узи и анализы. Узи показало что простатита нет и семянные пузырики в норме.
врач не знает в чем проблема, у меня очень слабая эрекция, пропало влечение и не происходит семяизвержение. Появились боли в паху
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-19 09:36
Здравствуйте! Расстройства эрекции при простатите практически не возникают. Вам нужен врач сексолог. Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, выполните УЗИ сосудов полового члена.