Сексуальное расстройство

Спрашивает: Павел Петров
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, с молоду у меня преждевременное извержения, но раньше я очень быстро восстанавливался и практически сразу продолжал половой акт. Сейчас кончаю быстро, но восстанавливаюсь долго. Головка у меня открыта лет уже 15. На простату сдал анализ, все в норме. Подскажите пожалуйста что делать и какие медикаменты принимать, за ранее спосиюо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-19 20:32
Универсального препарата нет, учитывая разнообразие причин ПЭ. Нужно посетить очно сексолога(андролога).