Секс в презевративе

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Подскажите, вы пишите, что данные контрацептивы надежды на 86-92%, а что входит в те 8-14%, тоесть(Сползание, разрыв, спермии через резину). Поясните пожайлуста, Спасибо за вашу работу!
Добавлен: 24 мая 2015 года

2 ответа

наташа 2015-05-24 02:33
И можно ли использоать противозачаточные свечи с презервративом и какие свечи лучше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-24 17:17
В оставшиеся проценты входит неправильное использование презервативов, их качество. Лучше дополнительно применять противозачаточные таблетки (свечи) -например фарматекс.