Секс в джакузи

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс в джакузи и он был в презервативе. После чего, мой мч кончил в воду. Мы еще час провели в воде. Это все было в день овуляции. Я не придала этому значения, но у меня уже задержка неделю. Можно ли забеременеть, сев в воду со спермой в дни овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 02:31
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно, но стоит выполнить тест на беременность.
Ана 2021-07-05 02:54
Здравствуйте, пока нет возможности, но в ближайшее время сделаю тест. А разве сперма не умирает в воде? А еще в воде был шампунь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 02:55
Я же и написал, что маловероятно, но учитывая Вашу задержку, рекомендую сделать тест!