Секс. Смазка. Беременность

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если на презервативе с внешней стороны оказалась биологическая смазка и член был полностью во влагалище? Принимаю ДЖЕС плюс, парень кончал за сутки до этого, поэтому возможно что в смазке есть сперматозоиды.
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-07 12:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64