Секс слишком долго
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при половом контакте с женой не могу кончится. Только от руки, чтобы кончил во время секса было один раз год назад, что делать секс с женой стал редкостью 1 час можем заниматься и ничего не выходит. Может есть какие нибудь таблетки, и что это вообще такое. Она расстраивается. И больше не хочет.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причина может быть связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/