Время мрт слишком долгое
Спрашивает: Буба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько должно длится мрт головного мозга в ангиорежиме? 20-25 минут не более или если больше 40 минут норма?
Страшно очень, в источниках пишут, что головной мозг сканируется Ее более 25 минут
Ответьте пожалуйста, спасибо заранее
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Среднее время сканирования 20-25 минут, но это зависит от аппарата. Следует уточнять там где вы собираетесь это проходить.