Слишком долгие скудные месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день!

У меня удалены фаллопиевы трубы, в остальном всё нормально. В последние полгода месячные стали нерегулярными, а последние два раза - ещё и странными очень: дней 10-12, и еле-еле. Почти и нет их. И постоянное чувство усталости во время них. Мне нужно сдать анализы? Какие?

Спасибо
Теги: месячные долгие и скудные, долгие и скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с
Платная консультация
Марина 2014-07-31 15:45
Спасибо большое, пошла сдавать)