Скудные месячные, тошнота и раздражительность. Последние полноценные месячные 10 февраля. Поправилас

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, моей дочери 24 года. Нерегулярный секс(ппа) последние полноценные месячные 10 02 2017. Сейчас скудные месячные, тошнота даже ночью. Плаксиивость и смена настроения. Поправилась в области бедер и живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 13:23
Добрый день, Елена.

Если у вашей дочери были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно возможна беременность. Рекомендовал бы ей сдать кровь на ХГЧ.