Что означает результат хгч 6.30

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 дня была задержка, до неё сильно тянул низ живота, постоянная тошнота, температура 37 утром, вечером 37.4 держалась неделю, все тесты отрицательные, повышенная плаксивость и последнюю неделю очень хочется кушать. Сегодня сдала анализ крови хгч общий результат 6.30, гинеколог сказал, что по результату анализа беременности нет. Скажите что означает данный результат? К обеду начались скудные месячные. Была беременность 13 лет назад и 6 лет назад внематочная, планируем с мужем ребёнка, очень переживаем получится ли родить после внематочной и как бы повторной не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 19:36
Добрый день. Да, показатель очень низкий, но лучше через 48 часов повторить
Платная консультация
Анна 2021-10-26 19:51
Алексей Сергеевич, я правильно понимаю, что не смотря на скудные месячные беременность возможна? Начало последней менструации 28.09 дата сдачи анализа хгч 26.10 сегодня. Возможно что результат 6.30 низкий из-за маленького срока беременности?