Секс с болью

Спрашивает: Алина Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос о сексе, занимаюсь сексом уже пол года и ещё не разу не почувствовала удовольствия или чтобы просто было приятно, чувствую иногда боль и жжение, хочу отметить что у меня сахарный диабет 1 типа, стаж 15 лет, я не знаю с чем это связано, можете ли чем то почь?
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-18 21:09
У многих девушек окончательное формирование половых центров и реакций происходит только к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на очной консультации у сексолога