Секс при ureaplasma

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит, вызванный данными бактериями. Сейчас обострений нет.
Здравствуйте!) Обнаружили ureaplasma urealyticum
Прошла лечение, сейчас она равна 6*10^2. Сказали, что это норма и лечить не нужно. У партнёра ничего не нашли, поэтому он не лечился. Можно ли нам заниматься незащищённым сексом? Не передастся ли ему это? И насколько безопасно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 06:58
Доброе утро, можно заниматься, лечению действительно она не подлежит.