Ureaplasma species

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Всё началось с того, что меня тянуло писать, когда я, всё равно, пописала! Я обратилась к урологу. Она взяла анализ мочи. У меня оказались повышенные лейкоциты. Я проделала капельницы Метрогила и Офлаксина по 5 штук. Пью Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 2 недели, Флюкостат по 1 капсуле в день неделю. Делаю свечи Генферон по 1 на ночь 10 дней. Потом сдала анализ мочи. Всё нормально.
У моего парня обнаружили Ureaplasma species.
После того, как обнаружили Ureaplasma species, я занималась с ним оральным сексом и он со мной.
У меня есть Ureaplasma species сейчас? Надо провериться?
Как лечить парня?
Можно ли вообще заниматься сексом и каким? С презервативом? И оральным сексом с презервативом?,
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-22 23:50
У вашего парня выявили условно-патогенный возбудитель. Если у него нет жалоб и признаков воспаления в мазке, анализе мочи-лечение не требуется. Вы не заразитесь.