Секс при беременности, колит, что это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5.5 недели беременности появилась режущая боль при близости, второй день не может заняться сексом, а секс был каждый день и проблем не было, что это? И сколько это будет длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 09:36
Здравствуйте! Секс до 12 недели следует исключить, вероятно у вас тонус и угроза выкидыша
Платная консультация
Ксения 2021-03-09 12:05
Спасибо большое за ответ, а мастурбировать можно?