Секс, постоянные мысли о нём

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, постоянные мысли о сексе, постоянные представления занятия сексом с любимым человеком. Мне это не даёт сосредоточиться на чём-то одном. И я очень из-за этого нервничаю. Помогите разобраться. Спасибо
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-20 18:22
Нужно разбираться в беседе. Причины могут быть самые разные. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64 или вотсапп+380505566126
Платная консультация
Евгений 2020-12-23 13:53
Спасибо за ответ. А консультация будет на платной основе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 17:05
Да, пишите в мессенджеры