Секс и месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже год как приступы. Зделали операцию было 6л жидкости от куда взялась не кто не знает. И я просто падаю начинается рвота расстройство я ничего не кушаю бывает жидкость в малом тазу и через температура 37-38.5 обеспечение и через несколько дней идут месячные вот что заметили хотя гормоны задавали у врача были все норм сказали. Может ли такое быть из-за отсутствия половой жизни? Её у меня очень давно не было пару лет назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:44
Здравствуйте! Нет навряд-ли. Попробуйте приём оральных контрацептивов.
Платная консультация
Марина 2019-01-26 09:29
Ну гормоны мне не назначили и говорят что по гинекологии вроде все норм. Гастроэнеролог говорит что неё смотрели желудок и кишечник отправила к невропатологу он говорит дипресии всд. И в итоге в пн все было хорошо много дел зделала может немного переела ночью началась рвота 22 день я рвала не кушала и капельницы ставили и 25 пошли месячные и температура поднялась 38.5 и это не первый месяц когда у меня за несколько дней мне очень плохо встать сама не могу а потом месячные идут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 10:07
Вы обращаетесь ко мне и я вам советую гормональное лечение