Секс и кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер. Произошла такая ситуация, после активного полового акта спустя некоторое время (час) пошла сильно кровь, но через три дня должны прийти месячные. Недавно было воспаление придатков.
Это смена цикла или травма?
Ко врачу сходить не могу. Можете помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 20:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Вероятна травма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-08-03 20:46
А не подскажите как травмы лечатся?
Анастасия 2019-08-04 10:42
Подскажите пожалуйста, у меня до сих пор идёт кровь, такое возможно что она не может остановиться при травме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:21
Анастасия, Вам был дан совет выше. Прошу выполнять. К ВРАЧУ ОЧНО