Травма уретры посторонним предметом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, произошлачитуация во время секса, проникновение в уретру продолговатого постороннего предмета и во время эякуляции (с предметом внутри 1-2 см.) пошла кровь. Через пару минут кровь перестала идти, спустя пол часа небольшая боль почти утихла и незаметна. Остался лишь малый незаметный дискомфорт. Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу, если да то какому? Как это может повлиять вдальнейшем? Через какое время рана полностью заживёт и возможен ли обычный секс при ране?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 11:48
Здравствуйте! Емли жалоб нет, то можно не идти к врачу. Индивидуально все