Посторонние предметы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Так как у меня нет молодого человека довольно долгое время, а физиология берет свое, иногда приходится мастурбировать. И однажды на свою голову попробовала во влагалище вставить флакончик от туши (недалеко и предварительно помыв его сначала с мылом, а потом с водой). Скажите, пожалуйста, не могла ли я себе как-то навредить им? А то сделала и места себе не нахожу, сама не понимаю, зачем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 20:53
Здравствуйте! Ничего страшного в этом не, еслт вы уже достали его. Берите только те предметы, которые вы точно сможете легко достать
Платная консультация
Ирина 2020-01-17 07:28
Здравствуйте! Да, конечно достала, только сегодня немного ощущаю дискомфорт, жжение. Это может быть из-за того, что просто натерла себе все?
И еще, уточните, пожалуйста, может ли быть какое -либо воспаление, вдруг какие бактерии занесла, либо травма от тупого предмета?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 08:19
То что натерли возможно. Инфекции да можно так занести. По поводу травмы- наврядли вы можете ее нанести сами себе
Платная консультация
Ирина 2020-01-17 10:02
Спасибо!