Позже появился крови

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, я лишилась девственность с 15 лет. Первый половой акт у меня крови не было, занимались сексом. Потом обычно как всегда занимаюсь сексом с парнем много раз. Но потом случилось маленький кровь, писаю не больно, писаю не с кровью. Когда вытираю бумага и вижу чуть кровь. Это вообще нормально? Я сильно испугалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 22:35
Здравствуйте. Нужен осмотр врача очно. Дефлорация уже должна была произойти полная
Платная консультация
Олеся 2022-02-19 06:01
Извините, хочу ещё задать вопрос. Если это мне надо очно к врачу осмотр, но я в другом городе пока, я возможно к врачу не пойду почти неделю. Поэтому можно ли еще заниматься сексом, а потом прийти к врачу после недели?