Кровь после секса при беременности

Спрашивает: АннаАнна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, точный срок моей беременности - 12 недель и 1 день. С момента, как узнала, что беременна секса не было (это приблизительно с 5 недели). До 12 недели врач посоветовала воздержаться от половых актов. Я так и сделала.
Ночью был секс. После секса обнаружила пару капель крови (совсем чуть чуть). Боли нет. Тонуса, врач сказала, тоже нет. Ничего не беспокоит. На данный момент крови нет. Может ли это быть из за эрозии?
Но до беременности эрозия была, а крови не было.
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-14 21:27
Добрый день, Анна.
Да, это может из - за эрозии шейки матки.
Но для того чтобы убедиться что беременность развивается рекомендовал бы вам сделать УЗИ.