Секс при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, гастрит, ГПОД
Здравствуйте, я беременна срок 21 неделя.
Вчера вечером с мужем была близость, после чего начал побаловать низ живота, я поставила свечку папаверина и утрожестана, ночью меня ничего не беспокоило. С утра пошла в туалет и на бумаге увидела небольшую каплю крови. С этого времени прошло уже часа 4, крови больше нет, только побаливает влагалище и низ живота. Узи делала 3 числа, плацента высоко, все закрыто, все хорошо.
Перёд беременностью была небольшая эрозия.
Скажите, стоит ли завтра посетить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-07 11:15
Добрый день. Это может быть из за эрозии шейки матки. Если больше выделений не будет, то можно не показываться врачу.
Платная консультация
Олеся 2020-06-07 13:02
Спасибо за большое за ответ.
Выделений больше не было, да и живот практически прошёл.