Секс
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здраствуйте, скажите пожалуйста, после родов видимо матка растинулась и когда с мужем занимаемся сексом нет таких ощущений приятных, которые были раньше, вообще не каких нет. Подскажите, что делать?! Благодарю за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Алена!
Вероятнее всего ослабли мышцы влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31