Измена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте, я парень не занимался со своей девушкой 7 месяцев, так как были в разных городах. Приехав к ней занялся с ней сексом, после чего у нее опухло влагилище. Может ли это свидетельствовать, что у нее не было секса и соответсвенно мне не изменяла? Понимаю вопрос комичный, но надеюсь на понимание
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-02 14:35
Здравствуйте, Артем!
Описанный вами симптом не может свидетельствовать об отсутствии половой жизни. Это вероятнее связано с интенсивным половым актом или воспалительным процессом. Если через пару дней состояние не улучшится-нужно обратиться на прием к гинекологу.
Желаю здоровья