Секрет простаты анализы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое лечение мне необходимо, сдал анализы мочи и секрета простаты найдены какие-то бактерии. Может просто курс антибиотиков пропить или еще от простатита тоже надо таблетки покупать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Владимир 2021-02-11 06:44
Дискомфорт внизу живота может это из-за обострения простатита что посоветуете для профилактики простатита? Может таблетки какие пропить курс