Седые волосы, рано

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, неврит лицевого нерва, нервный тик, гастрит
Здравствуйте, около двух лет назад, заметила у себя седые волосы на висках и дальше, сейчас мне 22, количество немного увеличилось.
Из за чего может быть появление седых волос так рано?
Влияет ли стресс на появление седины?
И что можно предпринять в таком случае?
Может быть есть какие то процедуры или витамины?
Спасибо большое
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-14 20:32
Здравствуйте Полина.
Причинами раннего поседения может быть: генетическая, нехватка витаминов, частые стрессы…
Рекомендую Вам пройти комплекс витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.
Так же можно пройти курс мезотерапии и плазмотерапии в кабинете врача-трихолога.