Выпадение волос после переезда

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, начали сильно выпадать волосы. У меня было подобное в 18 лет из-за стресса, но я никогда не обращала особого внимания. Сейчас после переезда на новое место жительство (это было в августе), волосы прям лезут. Да и вообще стрессую в последнее время. В июне лечила гастрит антибиотиками, ничем не страдаю больше из хроники. Была у эндокринолога на очном приеме, правда анализы пока не сдавала. Говорит нет признаков патологии, так как они в первую очередь обращают внимание на цикл и вес.
1. В чем может быть причина?
Категория: Трихолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 21:59
Здравствуйте Александра.
Возможно все вместе с июня месяца начиная с гастрита, и потом перенесли стресс.
Александра 2021-11-25 05:23
Как быть с этим?
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-25 09:08
Получить консультацию гастроэнтеролога и невролога. Если с их стороны есть какие-то нарушения нужно будет пройти лечение.
С моей стороны, могу порекомендовать пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.