Седые волосы у молодого парня 23 года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына резко проявилась седина на затылке с горошину, на висках. У него сейчас сложный период - защищает дипломную работу. Ещё полгода назад я не видела ни одного волоска седого и вдруг резко она появилась. Стала ему давать витамины селмевит группы В. Никаких заболеваний нет, всегда занимается спортом. Подскажите пожалуйста к какому специалисту нам обратиться для понимания картины и может ли это быть связано со стрессом? И какие есть пути выздоровления от седины ранней или возможности ее приостановить? Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 13:10
Добрый день, на седину в настоящее время нельзя повлиять никакими медикаментозными средствами. Совет может быть только один - профилактика стрессов.