У меня много седых волос, начали появляться в 22 года

Спрашивает: Толя
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет и у меня много седых волос, пожалуйста помогите мне, посоветуйте пожалуйста что нибудь, может чем то мазать волосы или есть какие нибудь способом замедление процесса, спасибо за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 15:32
Появление седых волос это индивидуальный процесс. У кого-то волосы седеют рано, у кого-то позднее.

Лекарственных препаратов для замедления процесса седения нет.

Можно посоветовать только окрашивание волос.