Что мне делать? Седые волосы вылезли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастро оденит
Здравствуйте, у меня в основном у лба вылезли седые волосы, на этом же месте постоянно зудит кожа головы. Волосы выпадают ещё с школьных годов, выпадают с луковицами. Я не знаю к кому обратится. Сегодня купила и начала пить Витамин Е и фиолевую кислоту. Я на правильном пути? Или какие анализы сдать чтоб остановить хоть как то это!? Я ужасно переживаю как девушка?! У меня были очень длительные стрессы из за отца, взрывваюсь при каждом поводе и начинаю плакать и нервничать. Может какие то витамины уколами проделать? Иди что сдать (анализы) чтоб постареть чего не хватка в организме. Питаюсь как и питалась
Выслушаю со всех сторон
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-14 17:08
Добрый день, ранняя седина -на самом деле большая проблема, это генетически обусловленный процесс. Повлиять на него невозможно, вернуть в исходное состояние - тем более. Единственно что можно сделать - профилактика стрессов. Посещайте психологов, принимайте на ночь растительные седативные, читайте правильные книги - это как правило позволяет замедлить процесс.