Седые волосы в 20 лет
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не давно заметил, что у меня появляются седые волосы на голове. Переживаю вдруг, что-то серьезное. На фотографии которую прислал самое большое скопление седых волос в левой части головы. А так по всей голове можно разглядеть местами седые волосы. В чём причина?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Может быть генетическая предрасположенность. А может сбой гормонов