Седалит. Положительный тест
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Мне 36 лет, сегодня при задержке в 4 дня сделала тесты, они оказались положительными. Последние месячные 25 апреля.
8 мая, 15 мая, и 20 мая я выпила по одной таблетке препарата Ceдaлит (итого в общем 3 таблетки).
Прочитав об опасности приёма лития во время беременности, очень прошу Вас ответить, насколько велики риски проблем в данном случае.
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ и биохимический скрининг, только после него можно спрогнозировать как развивается беременность.