Себорея, псориаз, лишай?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
, Здравствуйте, недавно побрил голову заметил что вся голова стала в красных пятнах, до этого было одно пятно которое было постоянно, в детстве говорили что это лишай. Что попробовать чтобы избавиться от этого, что это? Не зудит, на голове белые хлопья. Сейчас нет возможности сходить ко врачу т. к жена в положении не хочу рисковать, буду рад за любую помощь.
Теги: псориаз или себорея
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-17 22:54
Добрый день, предварительно можно действительно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
Сейчас вы можете начать использовать шампунь с кетоконазолом.