Пятна на спине. Псориаз или лишай?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что у меня на спине? Раньше было мало и проходило, сейчас стало очень много и не исчезает. У папы псориаз. Это псориаз или лишай какой-то? Фото прикрепила.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-10 13:45
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка