Пятна на спине усиливаются,
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Н
Здравствуйте, пол года назад на спине начали появляться красные пятна. Обращались к дерматолог, аллергологу. Назначали диету 5, креон, траву пить. Сделали Узи, пиадетрическую панель на аллергены, ничего не обнаружили. 2 недели пятна увеличились и перешли на живот. Помогите определить что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-11 15:40
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.