Пятна на спине . Как вылечить?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на спине розоватого оттенка, не чешутся, невыпуклые помогите пожалуйста решить эту проблему.
Ps. ходил к врачу он мне назвал название пятин но я забыл название(. и посоветовал какой-то гель для душа типо на мвлевайся и через 10 мин все пройдет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 20:51
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. По шампуню - имелся в виду кетоконазол шампунь.