Сделайте назначения

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия у меня
Здравствуйте, у меня болит почки, анализи сдала, УЗИ делала, температура, давление поднимается, пока ничего не назначили врачи, сказали ещё анализи надо сдавать, помогите мне, что нибудь назначите. Мутная моча
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-24 16:14
Добрый день. Не делаю назначения по правилам сайта в общем доступе. Врач УЗИ не должен ставить клинический диагноз. Если врачи сказали сдавать анализы сдавайте и обследуйтесь.