Сделать заключение по анализам

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне нужно написать заключение для военкомата
Осмотр: Рост – 186см., вес-86кг., ИМТ – 24.9кг/м2. Общее состояние удовлетворительное. Кожные покровы обычной окраски. Дыхание везикулярное, хрипов нет. Пульс 62 в мин, ритмичный. АД 120/70 мм рт. Ст. Сердце: тоны ритмичные, громкие. При аускультации стоя тоны ритмичные. Живот мягкий, безболезненный. Печень не увеличена, отеков нет.
Результаты диагностических исследований прилагаются
ЭХО КГ 03.09.20 УЗ «МГКЦ»
Т-тест 03.09.2020 УЗ «МГКЦ»
ХМ-ЭКГ 26.08.2020 УЗ «8 ЦРП»
СМАД 24.08.2020 УЗ «8 ЦРП»
Категория: Кардиолог

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-29 11:19
Здравствуйте! Я могу только проконсультировать по результатам исследований. Справку, заверенную печатью, выдать нет возможности.
-1
саша 2020-09-30 09:46
А можете сделать просто обобщенное заключение по результатам пяти анализов?
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-30 13:02
Есть небольшие изменения, которые, в отсутствие жалоб, не требуют лечения. Выраженной кардиологической патологии не обнаружено.