Сделать права
Спрашивает: Алексей Сергеевич Беленький
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте скажите пожалуйста.
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность.
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Я инвалид 2 группы состояние заболевания шизофрения и брадикардия.
Могу ли я сделать права на вождение скутера. Шизофрению я получил из за того что вижу загробный мир своими глазами. А брадикардию уже в самом ребелитационом отделении из за тяжёлого гриппа. Психических отклонений нет агрессии не имею, живу положительными эмоциями.
1 ответ
Здравствуйте!
Нет, расстройства психики на сегодняшний день являются противопоказанием для управления транспортом.